Предмет: Физика,
автор: stepanaeliseev
Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,04 Н. Коэффициент жёсткости пружины равен 19 Нм. Ответ: пружина удлинится на см
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
16 см
Объяснение:
F=3.04 H k=19 Н/м x=?
===
F=k*x ----> x=F/k=3.04/19=0.16 м (16 см)
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Suvorik210506
Предмет: Русский язык,
автор: patimat9
Предмет: Русский язык,
автор: Юлий11689
Предмет: Химия,
автор: omgstugg13
Предмет: Другие предметы,
автор: kristina200639