Предмет: Физика, автор: DmitrL

Безветренную погоду парашютист с высоты 650 м равномерно опускался 3 минуты 21 с чему равна скорость парашютиста

Ответы

Автор ответа: alexshor
0

Ответ:

Объяснение:

3 мин 21 с = 3*60 + 21 = 201с

V = S / t = 650 / 201 = 3.23 м/сс

Похожие вопросы