Предмет: Физика, автор: dasha6080

помогите пожалуйста физика

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 2*10⁴кг*м/с

Объяснение:

Дано:

m=1т=1000кг

V=20м/с

------------------

Р-?

Р=mV=1000*20=20000кг*м/с=2*10⁴кг*м/с


dasha6080: помоги ещё пожалуйста тест
Похожие вопросы