Предмет: Физика,
автор: lordavernus555
m=64кг P=2,1кПа s=?
Даю 20балов
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 0,3м²
Объяснение:
Дано:
m=64кг
Р=2,1кПа=2100Па
--------------------------
S-?
Р=F/S=mg/S
Отсюда S=F/P=mg/P=64*10/2100=0,3м²
Автор ответа:
3
m = 64кг
P = 2,1кПа = 2100Па
S = ?
Решение:
P = F/S = mg/S
S = F/P = mg/P = 64 * 10/2100 = 0,3m^2
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Alex201610
Предмет: Окружающий мир,
автор: павел180
Предмет: Английский язык,
автор: KawaiiTan
Предмет: Математика,
автор: veronikakate2007
Предмет: Литература,
автор: tortikbumbum