Предмет: Физика,
автор: xx1qn0
на сколько сантиметров растянется пружина жёсткостью 210 Н/м под действием силы 21 Н
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 10см
Объяснение:
Дано:
k=210Н/м
F=21Н
-------------
x-?
F=kx
Отсюда x=F/k=21/210=0,1м=10см
xx1qn0:
спасибо !!
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Юличка88
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: igor180505
Предмет: Английский язык,
автор: lidok9133