Предмет: Физика, автор: stepanovapola4

Определите давление керосина на дно цистерны если уровень керосина в цистерне 20 см. Плотность керосина 800 кг /м3 ​

Ответы

Автор ответа: dimas0626
2

Ответ:

P=pgh=800*10*2=16000 Па=16 кПа

Объяснение:

Похожие вопросы