Предмет: Физика, автор: Bogdan1345

Як знайти масу тягарця якщо сила пружності = 500Н/м і видовження = 4см

Ответы

Автор ответа: ninjazhanibek
2

F(т)=F

mg=kx

m=kx/g=500Н/м×0,04 м÷10 м/с²=2 кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: дурак691
Предмет: Химия, автор: makstulyupa