Предмет: Химия, автор: sonyayoongi

ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА даю 50 балов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lianamal
1

Ответ:

a) M(S)=32 г/моль

m(S)=0,25 моль*32 г/моль=8 г

б) M(Fe)=56 г/моль

m(S)=0,5 моль*56 г/моль=28 г

в) M(N2)=28 г/моль

m(S)=2 моль*28 г/моль=56 г

г) M(CO2)=44 г/моль

m(S)=1,5 моль*44 г/моль=66 г

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Ксюня787