Предмет: Физика, автор: sans333

Составь задачу по чертежу. Реши уравнением.
V1= 1









5 км/ч
V2= 30 км/ч
t-встр.= ?ч
S=60 км

Ответы

Автор ответа: l04e07r08a
0

Ответ:

t= S:V = 60км : (15+30) = 60 : 45 = 1,3(3) ч

Объяснение:

Время = расстояние поделить на скорость

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Karolinakush