Предмет: Математика, автор: кэйсик

помагите умоляю никак немагу папа решал не ришил мама не ришила и я не магу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: anyaburikova
0
36:3=12 (цена за литр молока)
36:2=18(цена за штуку мороженого)
Автор ответа: ТатМих
0
250г=1/4 кг
Автор ответа: anyaburikova
0
36*4=144
Автор ответа: anyaburikova
0
144-цена за кг масла
Автор ответа: ТатМих
0
можно и так)добавь в свой ответ)
Автор ответа: ТатМих
0
Молодец,думать умеешь)
Автор ответа: ТатМих
0
1.36:3-12(р)-за 1 литр молока
2.36:1/4=144(р)-за кг масла
3.36:2=18(р)-за одно мороженое
Автор ответа: ТатМих
0
Успехов)
Автор ответа: кэйсик
0
спасибо тебе большоеее
Автор ответа: кэйсик
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: melanab
Предмет: Математика, автор: Аноним