Предмет: Математика,
автор: кэйсик
помагите умоляю никак немагу папа решал не ришил мама не ришила и я не магу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
36:3=12 (цена за литр молока)
36:2=18(цена за штуку мороженого)
36:2=18(цена за штуку мороженого)
Автор ответа:
0
250г=1/4 кг
Автор ответа:
0
36*4=144
Автор ответа:
0
144-цена за кг масла
Автор ответа:
0
можно и так)добавь в свой ответ)
Автор ответа:
0
Молодец,думать умеешь)
Автор ответа:
0
1.36:3-12(р)-за 1 литр молока
2.36:1/4=144(р)-за кг масла
3.36:2=18(р)-за одно мороженое
2.36:1/4=144(р)-за кг масла
3.36:2=18(р)-за одно мороженое
Автор ответа:
0
Успехов)
Автор ответа:
0
спасибо тебе большоеее
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: abzhanovramzik
Предмет: Химия,
автор: melanab
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Аноним