Предмет: Физика,
автор: avdotasarancova
. Найти глубину погружения батискафа, если он имеет площадь поверхности 0,15 метра квадратного и на него действует сила 1,8 МН. Плотность воды возьмите 1000.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
h=1200м
Объяснение:
S=0,15м²
F=1,8МН=1800000H
р(воды)=1000кг/м³
h=F/pgs
h=1800000/1000*10*0,15=1200м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: axmed80e
Предмет: Українська література,
автор: Анастасия1367
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dimeit
Предмет: Английский язык,
автор: niksinicyn03