Предмет: Физика,
автор: nazymatovaalinur
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
m=780кг
s=2m²
g=10H/кг
Р=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F= m * g = 7800
P = F/S= 3900
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: кристина240864
Предмет: Русский язык,
автор: vip225
Предмет: Русский язык,
автор: MaryaGalanova
Предмет: Окружающий мир,
автор: Khannamamedova
Предмет: Математика,
автор: erke2823