Предмет: Физика,
автор: Tamara020971
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Знатоки физики, помогите пожалуйста!!!!
Ответ с решением , пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
А = 10 см амплитуда
Т = 0,2с
ν = 1/T = 1/0.2 = 5 Гц частота.
Tamara020971:
555ai555, большое Вам спасибо!!! простите, не могли бы Вы помочь с еще одним заданием? : https://znanija.com/task/47679064
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: AlinkaTarasenko
Предмет: Окружающий мир,
автор: Михаил20052006
Предмет: Английский язык,
автор: Lyachenko05
Предмет: Алгебра,
автор: elyadoshina
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним