Предмет: Физика,
автор: kitaeva2013
давление на глубине 0,6 м в воде
Ответы
Автор ответа:
0
p=pgh
р=1000*10*0,6=6000 Па
р=1000*10*0,6=6000 Па
Автор ответа:
0
а вот еще вопросик(сложный): http://znanija.com/task/4767415 водопровод
а вот еще вопросик(сложный): http://znanija.com/task/4744108 баржа
а вот еще вопросик(суперсл): http://znanija.com/task/4767619 с_сосуды
а вот еще вопросик суперсл): http://znanija.com/task/4765751 кр
за интересный ответ +10 пкт
следующий вопрос через 30 мин
а вот еще вопросик(сложный): http://znanija.com/task/4744108 баржа
а вот еще вопросик(суперсл): http://znanija.com/task/4767619 с_сосуды
а вот еще вопросик суперсл): http://znanija.com/task/4765751 кр
за интересный ответ +10 пкт
следующий вопрос через 30 мин
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним