Предмет: Физика, автор: anastasiya123619

Какую работу может совершить двигатель мощностью 800 Вт за 7 минут?
а)336 кДж
б)331 кДж
в)339 кДж
г)330 кДж​

Ответы

Автор ответа: fatt52
4

Ответ:

а) 336 кДж

Объяснение:

P=800 Вт     t=420 c     A=?

===

A=P*t=800*420=336000 Дж

========================

Похожие вопросы