Предмет: Физика, автор: spamgg002

Автомобиль массой 1 т движется прямолинейно со скоростью 20 м\с. Чему равен импульс автомобиля?​

Ответы

Автор ответа: s1th93
2

Ответ:

Импульс автомобиля равен 20000 кг*м/с

Объяснение:

m=1т=1000кг

V=20м/с

p=mV

p=1000*20=20000кг*м/с


spamgg002: ещё в профиле
spamgg002: умоляю
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: muminovaa
Предмет: Физика, автор: arianaluilayn