Предмет: Физика, автор: bugaeva000

найдите удлинение резиновой нити жесткостью 3,6 10³Н/м, если на неё действует сила 12кН​

Ответы

Автор ответа: Heros555
0

Дано:                     Решение:

k = 3,6 10³Н/м       k = F/x

F = 12000 Н          x = F/k; х = 12000 Н/3,6 10³Н/м = 9,23 м

--------------------

х-?                               Ответ: 9,23 м

Похожие вопросы