Предмет: Математика,
автор: igrulaigry
16) Покупатель заплатил за 4 кг сахара 5,4 маната. Найдите стоимость 1 кг сахара.
Ответы
Автор ответа:
1
4 кг сахара = 5,4 маната
1 кг сахара = 5,4 маната / 4 = 1, 35 манат
Ответ: 1,35
kolyudov:
Знаю
Автор ответа:
2
Ответ:
если 4 кг=5,4 то стоимость 1 кг= 5,4÷4=1,35
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Алина0005551
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: melovatskyi