Предмет: Математика, автор: igrulaigry

16) Покупатель заплатил за 4 кг сахара 5,4 маната. Найдите стоимость 1 кг сахара.​

Ответы

Автор ответа: kolyudov
1

4 кг сахара = 5,4 маната

1 кг сахара = 5,4 маната / 4 = 1, 35 манат

Ответ: 1,35


kolyudov: Знаю
agayevasevil1980: Спасибо!
Автор ответа: gifeefdww
2

Ответ:

если 4 кг=5,4 то стоимость 1 кг= 5,4÷4=1,35

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним