Предмет: Физика,
автор: Аноним
Рабочее тело получает от нагревателя количество теплоты, равное 12 кДж , и 2/З его части передает холодильнику. Какую работу совершает двигатель? помогите пжж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4 кДж
Объяснение:
Q1=12 кДж Q2=2*Q1/3 A=?
===
A=Q1-Q2=Q1-2*Q1/3=Q1/3=12/3=4 кДж
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Кети777
Предмет: Русский язык,
автор: tsogmandakh
Предмет: Английский язык,
автор: kovalanna78
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nargizik1