Предмет: Физика,
автор: anzelinaljasenko
Определите время за которое марафонец преодолевает дистанцию 42 км,если его средняя скорость 9км в час
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ :
t = S / v = 42 / 9 = 4,7 час.
t = S / v = 42 / 9 = 4,7 час.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Дарья1221113
Предмет: Окружающий мир,
автор: aleko74
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ananzhelikasid
Предмет: История,
автор: menshhikova02
Предмет: Русский язык,
автор: kaigame240907