Предмет: Физика,
автор: fyskbiw
чему равно давление, если на площадь 7м² действует сила 3,5 кН
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
P=F/S
S=7 м2
F=3,5кН=3500Н
3500:7=500Па=5гПа
Можно лучший ответ?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: аарооалсу
Предмет: Английский язык,
автор: 03081971
Предмет: Английский язык,
автор: AnastasiaVolkova1
Предмет: Физика,
автор: Аноним