Предмет: Физика, автор: Kapalbekovzanbolat

Автомобиль имея площадь соприкосновения каждой шины с дорогой 200 см2 ,оказывает давления на дорогу 500 кПа. Определите силу давления автомобиля на дорогу! С решением пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Ответ: 40кН

Объяснение: F=p*S=p*4S=500000Па*4*0,02 м²= 40000Н=40 кН


Kapalbekovzanbolat: Спасибо!
Автор ответа: marmelmaria0
0

Ответ:

40кН

Объяснение:

F=p*S=p*4S=500000Па*4*0,02м²=40000Н=40кН

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lavdar2001
Предмет: Литература, автор: danilcidelnikov