Предмет: Физика,
автор: mehribanhesenova32
Помогите пожалуйста с физикой На какой глубине, на батискаф в воде, давит давление 10МПа.Плотность воды 1000кг/м³
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
h=1000м или 1км
Объяснение:
Р=10МПа=10000000Па
p=1000кг/м³
h-?
h=P/pg
h=10000000/1000*10=1000м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: хава102
Предмет: Русский язык,
автор: olesyka2004
Предмет: Другие предметы,
автор: Otvetshkolol
Предмет: Английский язык,
автор: Temmi324
Предмет: Алгебра,
автор: RusMini