Предмет: Физика,
автор: thebeauty50
S=0,000006 см^2
F=3H
P-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
що ще можна зробити???.
Приложения:

Автор ответа:
1
воспользуемся формулой p=F/S
S переведём в м^2= 0,0003x0,0001=0,00000003м^2
0,27:0,00000003=9000000Па.
ну как то так
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: леф1
Предмет: Русский язык,
автор: Lagooga248
Предмет: Английский язык,
автор: catya11111
Предмет: Русский язык,
автор: 123456780457
Предмет: Математика,
автор: alina91731