Предмет: Химия, автор: miloxin16

решите плиз 2 задачу легко быстро плиз​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pchelkin5
1

Ответ:

Объяснение:

m(H2SO4) = 146 * 1,4 * 0,7 = 143,08 г. (Можно округлить до 143,1)
w(H2SO4) = 143,08 / (146*1,4) + 40 = 0,585 (58,5 %)


miloxin16: спс
pchelkin5: Правильно ,я так понимаю?
miloxin16: да
Похожие вопросы