Предмет: Химия, автор: putin7250

дано: M Вещества =20 г W вещества =7% / M раствора -?​

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0

Відповідь:

w=m(вещ)*100/m(р-ра)

m(р-ра)=m(вещ)*100/w=20*100/7=285,7г

Пояснення:

Похожие вопросы