Предмет: Химия,
автор: 4yva40k
за ответ дам 10 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
г ) mn
Объяснение:
mso4*5h2o=7.23+100=
=107.23--100%
x----------4.22%
x=4.525
7.23-4.525=2.7 масса воды в купоросе
2.7/18×5=0.03моль
4.525/0.03=151-so4=151-96=55марганец
Рома71293:
если не поймёте спрашивайте, объясню
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 2Red4Boy8
Предмет: Русский язык,
автор: kenyapolina
Предмет: Русский язык,
автор: coolgfsa
Предмет: Информатика,
автор: 47792
Предмет: Математика,
автор: Anna4476