Предмет: Физика, автор: poletaevm115

3. Два свинцовых шара массами m1 = 100 г и m2 = 400 г движутся
навстречу друг другу со скоростями V1 = 1 м/с и V2 = 2 м/с. Какую
скорость будут иметь шары после их слипания?С объяснением!

Ответы

Автор ответа: NiKtO142
0

Ответ:

Вот держи

Объяснение:

Приложения:

poletaevm115: этогнто
poletaevm115: это не то
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Адинка111
Предмет: Українська мова, автор: ispok
Предмет: Алгебра, автор: Abram20033333