Предмет: Физика,
автор: relswwwer
На рисунке показана зависимость силы тока в проводнике от напряжения на концах этого проводника. По графику определи сопротивление проводника.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
4 Ом
Объяснение:
I=2.5 A U=10 B R=?
===
R=U/I=10/2.5=4 Ом
=======================
savchenkoroma3:
Огромное спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alina10002
Предмет: Русский язык,
автор: Знаток04
Предмет: Русский язык,
автор: shuius
Предмет: Немецкий язык,
автор: belu2005