Предмет: Физика, автор: KhytsiukPolly

Вага сучасного легкового автомобіля становить близько 15 кН. Визначте його масу і відповідь подайте в тоннах.​

Ответы

Автор ответа: s1th93
20

Ответ:

Р=15кН=15000Н

m=P/g

m=15000/10=1500кг=1,5т

m=1,5т

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: эмма91
Предмет: История, автор: hulumuluichototam