Предмет: Физика, автор: mpoco678

СРОЧНО ПЖ, ДАЮ ВСЁ БАЛЛЫ, ЗАДАНИЕ НА ФОТО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: s1th93
0

Ответ:

р=1,6кПа=1600Па

F=8kH=8000H

S=F/p

S=8000/1600=5м²

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: cukacyn1987