Предмет: Химия, автор: nextenamol

Определите количество вещества, если его обьем равен 4,48 л​

Ответы

Автор ответа: chemistry0ua
0

n = V / Vm

Vm ( молярный объём всех газов ) = 22,4 л/моль

n = 4,48 / 22,4 = 0,2 моль

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ArtemRaud
Предмет: Русский язык, автор: noskova36