Предмет: Физика, автор: dwardbelous27

Два автомобиля массами 1771 кг и 1562 кг движутся со скоростями 13 м/с и 19 м/с соответственно вдоль одной прямой друг за другом. Определи модуль суммарного импульса этих автомобилей. Выбери правильный ответ из предложенных. Ответы даны в СИ *

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

Объяснение: р= m1*V1+m2*V2= 1771кг*13 м/с+ 1562кг*19м/с=

=23023 кг м/с+ 29678 кг м/с=52701 кг м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bandit1858
Предмет: Алгебра, автор: oksana230673