Предмет: Физика, автор: iskandarsaripov826

Через лампочку фонарика за 20 секунд протекает заряд, 4,62 кл. Найдите силу тока ​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

0.23 A

Объяснение:

t=20 c    q=4.62 Кл    I=?

===

I=q/t=4.62/20=0.231 A

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Французский язык, автор: zulda
Предмет: Русский язык, автор: megavika1305