Предмет: Химия,
автор: Аноним
Смешали 155 г воды и 18 г сахара, определите массовую долю сахара в полученном растворе.
Аноним:
С решением
Ответы
Автор ответа:
1
М(соли)=250*5%=250*0,05=12,55
250-12,55=237,45г. воды нужно(но это не точно)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ЕгорДвоишник
Предмет: Русский язык,
автор: ВасинСергей
Предмет: Українська мова,
автор: anna02031986
Предмет: Русский язык,
автор: ivinagalina