Предмет: Физика, автор: JulySuga6732

Зная свою массу и площадь ботинка , вычислите , какое давление вы производите при ходьбе и какое давление вы производите при ходьбе и какое стоя на месте( меня размер ноги 42, а вес 49)

Ответы

Автор ответа: stanislavermakov07
0

Объяснение:

p=Fт÷S = mg÷S = 49×10/0.02 = 24500 Па = 24.5кПа (на одну ногу)

24.5×2=49кПа(две ноги)

При ходьбе и стоя 49кПа

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Larisa20051
Предмет: Алгебра, автор: five78