Предмет: Физика,
автор: gorinnih
даю 50 балов срочно.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
U = 10 B
I = 2.5 A
R = U/I = 10/ 2.5 = 4 Ома
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
На рисунке показана зависимость силы тока в проводнике от напряжения на концах этого проводника. По графику определи сопротивление проводника.
I = 2,5 A
U = 10 B
R - ?
=============
По закону Ома:
R = U / I = 10 / 2,5 = 4 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dariatemonina
Предмет: Английский язык,
автор: nlipatova02
Предмет: Английский язык,
автор: megareheda
Предмет: Английский язык,
автор: sanzhar220
Предмет: География,
автор: akraydenkov