Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найти расстояние пройденного что со скоростью 54 км ч за 7 м СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
S -?
S = U× t
S = 54 км/ час × 7мин
7мин = 0,11 час
S = 5,94 км
Объяснение:
надеюсь правильно
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Sasha20061111
Предмет: Русский язык,
автор: SuperIgrek
Предмет: Английский язык,
автор: Vika5633
Предмет: Физика,
автор: junior14
Предмет: Уход за собой,
автор: Rexona2018