Предмет: Физика, автор: aselshananova

помогите пожалуйста очень надо​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ: Е)

Объяснение:р=m*V=5кг*9 м/с=45 кг м/с

V=4+5*1=9 (м|c)


aselshananova: а есть дано ?
aselshananova: если не против можете написать
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: angel363
Предмет: Математика, автор: aneta91
Предмет: Математика, автор: aneta91