Предмет: Физика,
автор: Ggeeerr
Срочно нужна помощь по физике!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
40 мТл
Объяснение:
a=0.1 м Ф=0,4*10⁻³ Вб B=?
===
B=Ф/S=Ф/a²=0.4*10⁻³/0.1²=0.04 Тл
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: GOGGI13
Предмет: Русский язык,
автор: красотка176
Предмет: Английский язык,
автор: дратути14
Предмет: Русский язык,
автор: Janna555
Предмет: Геометрия,
автор: olyaberdnikova1