Предмет: Физика,
автор: sofiaaaa12345
Какой заряд прошел через электрическую схему за 2 минуты, если сила тока в ней равна 2А?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
t=120ceк.
l=2A
q-?
I=q/t-----q=lt=2А×120с=240(Кл)
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: апронг123
Предмет: Другие предметы,
автор: stasiya1302
Предмет: Русский язык,
автор: 9235
Предмет: Алгебра,
автор: motorenko
Предмет: Математика,
автор: Nastyona779