Предмет: Химия, автор: anastasiavolkanova00

Срочно помогите !
Химия даю 20 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: angelika7839
0
m(C3H8)=20*0,22=4,4кг; n(C3H8)=4,4 : 44=0,1кмоль;

m(C4H10)=15,6кг; n(C4H10)=15,6 : 58=0,27кмоль;

Mср.=(0,1*44+0,27*58)кг : (0,1+0,27)кмоль=54,22кг/кмоль

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: akbgul5
Предмет: Биология, автор: ekoishqulovgmailcom