Предмет: Физика,
автор: bilyalolakim
1. Тело массой 2 кг свободно падает на землю. Найдите силу, действую- дю на тело. Примите g = 10 м/с2.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
Объяснение:
F=mg=2*10=20 Н
bilyalolakim:
спасибо!
Автор ответа:
1
Ответ: ссила 2*10=20Н.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Erik33rus
Предмет: Английский язык,
автор: конь1234567
Предмет: Русский язык,
автор: Sokolova507
Предмет: Алгебра,
автор: hvashevskayaa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dross005