Предмет: Физика,
автор: sinus348
Даю 25 баллов, 7 задание. Срочно!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
8,7 см
Объяснение:
F1=2 H L1=0.1 м F2=5 H L2=0,12 м Lo=?
===
k=F1/(L1-Lo)=F2/(L2-Lo) (жёсткость одинаковая и не меняется)
Lo=(F2*L1-F1*L2)/(F2-F1)=(5*0.1-2*0.12)/(5-2)=0.087 м
===========================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Эпичныйтигр
Предмет: Английский язык,
автор: Mrgrt
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aikatemirbek
Предмет: Математика,
автор: german3990
Предмет: Математика,
автор: Shkyranetvoia