Предмет: Физика, автор: vepifanova233

1. За 1 секунду травинка может вырасти на 0.00001 мм. Как она подрастёт за сутки?


vepifanova233: Помогите пожалуйста, с решением

Ответы

Автор ответа: azamat842369
2

Ответ:

0.864 мм

Объяснение:

в 1 минуте 60 секунд

В 1 часе 60 минут = 60×60 = 3600 секунд

в сутках 24 часа = 3600×24=86400 секунд

86400×0.00001мм=0.864мм

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: шолпан14