Предмет: Физика, автор: belikovaaleksandra75

Пожалуйста помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: khlystunyaroslava
1

Ответ:

Формула P=F:S

50 СМ²=0.05 М² (СИ)

4 таких опоры => 0.05×4 = 0.2м²

Формула F=mg

F=285кг×9.8н/кг = 2793Н

P=2793Н/0.2м² = 13 965 Па = 13 965/1000= 13,965 кПа

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: semen54
Предмет: Русский язык, автор: anna7nesterova