Предмет: Физика, автор: bogdanrocev412

1.На столе стоит брусок массой 2100г . Определите Силу тяжести и вес бруска Покажите эти силы на рисунке. ​

Ответы

Автор ответа: KingQMA
1

Ответ:

m= 2.1

g=9.8≈10H/м

Fт=gm

Fт= 10• 2.1 = 21H

P= gm,g= 9.8H/м

P= 10• 2.1 = 21H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: КаринаВер
Предмет: Математика, автор: умный342