Предмет: Физика, автор: Алекс2601

Водолаз в жестком скафандре может погружаться на глубину 250 м. Определите давление воды в море на этой глубине.

Ответы

Автор ответа: igorfutubra
0

Применим формулы гидростатического давление: p=hpg

p=250м*1020кг/м(плотность морской воды)*9,8 Ркг=2499000 Па

Автор ответа: Нэриал
0

Формулу применим ! p=hpg

p=250м*1020кг/м(плотность морской воды)*9,8 Ркг=2499000 Па

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aruzanrakymbaj4