Предмет: Химия,
автор: temaking59
Помогите пж химия.
Прошу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m(CO2) = 10г
w(C) = 70% = 0,7
m(C) = 10г * 0,7 = 7г
m(O) = 10г - 7г = 3г
2FeO --> 2Fe + O2
2SO2 + O2 --> 2SO3
2Ca + O2 --> 2CaO
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: lynovan
Предмет: Українська література,
автор: ННік
Предмет: Русский язык,
автор: dobrikovainna
Предмет: Українська мова,
автор: ruslankoc55577