Предмет: Химия,
автор: noni196
химия
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n = N / NA = 0,602 * 10²³ / 6,02 * 10²³ = 0,1 моль
m = n * M = 0,1 * (39 + 35,5 + 48) = 0.1 * 122,5 = 12,25
m(KClO₃) = 12,25г
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: innagerasinova1962
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: lisagaga04
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: L0SER